Специальные стеклопакеты

 

   В стеклопакетах типа

 U4, L3

Легкоочищающийся стеклопакет предотвращает скапливание грязи на стекле. С внешней стороны стеклопакет имеет специальное покрытие двойного действия. На первом этапе оно взаимодействует с ультрафиолетовыми лучами, расщепляя органические загрязнения. Вторая часть процесса начинается, когда на стекло попадает вода или дождь. Благодаря гидрофильному покрытию вода стекает по поверхности стекла не каплями, а ровным слоем, смывая загрязнения.

Стекло с легкоочищающимся покрытием быстро высыхает, а вода не оставляет разводов. На внутреннее стекло в стеклопакете нанесен низкоэмиссионный слой, который отражает тепловое излучение, тем самым уменьшая теплопотери.

      В стеклопакетах типа    U2, U3, L3

Использование морозостойких стеклопакетов, заполненных аргоном, способствуют тому, что круглый год в мансарде тепло и уютно

В стеклопакетах типа     U2, U3, U4, L3, U5, U6, U8

Безопасность обеспечивают закалённые стёкла повышенной прочности, устойчивые к воздействию экстремальных атмосферных явлений, специальные предохранители, не позволяющие выдавить стеклопакет, а также другие инженерные решения, способствующие безопасности эксплуатации и монтажа, надёжной защите от взлома (уникальная система topSafe).

В стеклопакетах типа     U2, U3, U4, L3, U5, U6, U8

Все стеклопакеты имеют отличные звукоизоляционные характеристики.

   В стеклопакетах типа

L3

Внутреннее стекло в ламинированном стеклопакете состоит из двух стёкол толщиной 3 мм каждое, между которыми находится плёнка - 0,38 мм (система "триплекс"). На ламинированное стекло, расположенное со стороны помещения, нанесено низкоэмисионное напыление. Внешнее стекло - закалённое.

В случае повреждения ламинированного стекла (стелопакет L3), осколки не рассыпаются, а фиксируются пленкой. Ламинированное стекло ограничивает проникновение ультрафиолетовых лучей на 95%.